Offene Stellen
Für unsere Standorte Bad Neustadt a. d. Saale suchen ab sofort:
Küchenhilfen und Reinigungspersonal m/w
auf der Basis einer geringfügigen Beschäftigung.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an:
Frau Grothe, Tel: 09721/722381 oder 0160/97208340, Kolpingstraße 18, 97616 Bad Neustadt/S., E-Mail: grothe@afz-sw.de

Für Jugendmaßnahmen an unserem Standort Schweinfurt suchen wir ab sofort

Kfz-Mechatroniker m/w
Maler- und Lackierer m/w

mit Ausbildereignung oder Meistertitel als
Honorardozenten

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an:
Sandra Raffeck, Heckenweg 36, 97422 Schweinfurt, E-Mail: raffeck@afzgmbh.de, Tel: 09721/722255

Wir suchen ab sofort:
Pädagogisches Personal m/w
für die Offenen Ganztagsschulen im Raum Ostheim und Bad Kissingen.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an:
Frau Grothe, Tel: 09721/722381 oder 0160/97208340, Kolpingstraße 18, 97616 Bad Neustadt/S., E-Mail: grothe@afz-sw.de

Für unsere Standorte Schweinfurt, Bad Kissingen und Bad Neustadt a. d. Saale suchen wir auf Honorarbasis
Deutsch-Lehrkräfte m/w
mit BAMF-Zulassung.

Ihre Bewerbungsunterlagen senden Sie bitte per E-Mail an: krug@afz-sw.de oder
an afz, Eleonore Krug, Geschwister-Scholl-Platz 1, (Nordtrakt), 97688 Bad Kissingen.
Rückfragen unter Tel: 0971/6992030

Wir suchen ab sofort:
Spüler m/w
auf der Basis einer geringfügigen Beschäftigung.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an:
Frau Mack, Tel: 0971/722-611, Schurzstraße 2-6, 97688 Bad Kissingen, E-Mail: mack@afz-sw.de

Für die pädagogische Betreuung jugendlicher Flüchtlinge in Schweinfurt suchen wir ab sofort
Pädagogisches Personal und Ausbilder m/w

in Voll- und Teilzeit.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an:
Sabrina Gadamer, Tel: 09721/718940, Heckenweg 38, 97422 Schweinfurt, E-Mail: sgadamer@afzgmbh.de

Für Montagetätigkeiten suchen wir ab sofort

Maler m/w
für Oberflächenbeschichtung und Betonsanierung in Vollzeit.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an:
Frau Claudia Pressler, Heckenweg 38, 97422 Schweinfurt, Tel: 09721/71890, E-Mail: pressler@afzgmbh.de
Zurück zur Hauptseite